23.06 00:59 70 248 зрителей посетили игру «Реала» и «Пачуки» в Шарлотт. Это 2-й среди самых посещаемых матчей КЧМ в США
23.06 00:42 «Манчестер Сити» – «Аль-Айн». Онлайн-трансляция начнется в 04:00
23.06 00:35 Евро-2025 (U21). 1/4 финала. Германия одолела Италию, Франция победила Данию
23.06 00:30 Набирайте баллы за любимый клуб в фишках! Победителям – призы
23.06 00:22 Винисиус не забивает за «Реал» больше двух месяцев – с середины апреля. Голов нет 8 матчей
23.06 00:07 Индзаги хотел позвать Мактоминея в «Аль-Хилаль». «Наполи» считает игрока неприкосновенным
23.06 00:06 У «Реала» 4 победы и ничья после 3:4 от «Барселоны»
23.06 00:02 «Реал» победил впервые при Алонсо – во втором матче. В первом была ничья с «Аль-Хилалем»
22.06 23:56 20-летний Гюлер стал самым молодым игроком, забившим 10 голов за «Реал». Он превзошел Винисиуса
22.06 23:47 У Беллингема 15+12 в сезоне за «Реал». Больше Джуда за клуб забили лишь Винисиус и Мбаппе
Бразильский защитник "Шерифа" Фернандо Уоллас заключил 4-летний контракт с норвежским клубом "Фредрикстадом" (8-е место в прошлом чемпионате).
Агент футболиста Николай Пырнэу так прокомментировал "Молдавскому футболу" этот трансфер:
- Даже по европейским меркам это более, чем достойный трансфер. Игрока мы предложили еще летом, но только сейчас все срослось. Был еще вариант с "Росенборгом", но "Фредрикстад" оказался настойчивее. Уоллас даже успеет сыграть за свою новую команду на турнире "La Manga Cup", а первая игра в чемпионате предстоит против чемпиона Норвегии - "Бранна".
Кстати, другой бразилец “Шерифа” Альберту Тиаго мог оказаться в сильном румынском клубе, но пока вопрос отложен до лета. И вообще, стоит отметить, что у нас сложились тесные отношения со многими клубами, но в постсоветском пространстве и не только, никто не умеет работать так эффективно на трансферном рынке как руководство ”Шерифа”. Много игроков ушло, но появились новые, не менее талантливые.
Таким образом, из 11 футболистов, которые по версии нашего портала попали в символическую сборную второй половины сезона 2007/2008, уже восемь человек либо перешли в более сильные клубы (Каланча, Гнану, Уоллас, Пикущак), либо побывали или находятся на просмотре (Гончаров, Жосан, Броников, Жданов).